Заработок на онлайн–опросах

Заработок на онлайн–опросах

Поскольку развитие Интернета происходит очень быстрыми темпами, то вполне закономерно и то, что многие компании переносят свой бизнес в Сеть. Кроме того, Интернет – это просто замечательная площадка для рекламы своего бизнеса, а также для поиска аудитории – потребителей и клиентов.

Именно поэтому, за последние несколько лет в Сети появились и обрели популярность сайты с онлайн–опросами. Крупные компании–производители обращаются за услугами к таким сайтам: они составляют оплачиваемые опросы для обычных пользователей Интернета – то есть потенциальных покупателей и клиентов.

Наиболее популярными считаются сайты–опросники: anketka.ru, voprosnik, а также некоторые другие сайты. Можно найти и специализированные сайты, где опросы проходят опытные автомобилисты и т.д. Регистрация на всех таких сайтах абсолютно бесплатна, что, разумеется, является существенным плюсом.

То есть, чтобы начать зарабатывать деньги на прохождении опросов и анкетировании в Интернете, достаточно всего лишь зарегистрироваться на сайтах–опросниках и указать в них свои данные. Опросы и анкеты, как правило, всегда приходят по почте. Стоимость прохождения всего лишь одной анкеты колеблется в различных диапазонах: от 5–10 до 100 рублей. Но чаще всего – около 30–40 рублей за опрос. В среднем, за месяц приходят три–четыре анкеты, то есть гигантские деньги, таким образом, достаточно сложно. Однако, прохождение опросов в Сети и не потребует больших усилий, 15–20 минут свободного времени, как правило, хватает для прохождения опроса.

Также стоит отметить, что при регистрации лучше всего заполнять поля как можно внушительнее, а в графе «Хобби / Интересы» вообще отмечать галочками все пункты, чтобы система выбрала именно Вас к анкетированию. Тогда, соответственно и опросы станут приходить на почту гораздо чаще, вплоть до 9–10 раз в месяц.

Есть ещё некоторые фирменные секреты: например, никогда не следует указывать при регистрации такой факт, что кто–либо из семьи работает в средствах массовой информации, так как в таком случае, анкеты не будут приходить вообще. А также, на некоторые проверочные вопросы, типа: «Кто в вашем доме принимает решение о покупке продуктов питания, одежды и всего прочего ?» всегда следует указывать себя, ведь именно так можно значительно увеличить свои шансы на прохождение больших опросов и заполнении больших анкет.

Реклама: Журнал эксклюзив – отличный журнал для всей семьи.