Проект «Фотолика» отзывыСейчас в Белгороде большой выбор фотографов и фотостудий, работающих в различных направлениях и сферах деятельности. Поэтому порой заказчикам бывает очень трудно выбрать нужного и подходящего специалиста в данной области. И в связи с этим увеличивается вероятность столкнуться с непрофессионалом.

Такая ситуация возникла из–за того, что «любители» решили, что могут в режиме ускоренного обучения освоить все навыки и приобрести необходимые знания для того, чтобы заниматься фотографиями. Но профессионалы могут с лёгкость переплюнуть любого фотографа уровня «любитель». Для создания стоящих снимков нужно быть мастером своего дела и обладать превзойдённым чувством вкуса и стиля. Навыки работы в фоторедакторах также необходимы.

Все выше перечисленные характеристики, всё без исключения, можно отнести к профессиональному фотографу Елене Бондарь из города Белгорода. Её работы представлены на сайте www.fotolika.ru. На нём также можно найти много полезной и интересной информации о детях и беременности, красоте и здоровье, звёздах и судьбах, отношениях и семье. Но большую часть своего блога, где вся эта информация расположена, фотограф посвящает, конечно же, фотографии. В данном разделе вы можете найти всё, что касается фотосъёмки, самих фотографий, фототехники, и способах распоряжения фотографиями. То есть всё, что только приходит на ум при слове «фото».

Больше всего привлекают внимание статьи о том, как правильно снимать в тех или иных условиях и ситуациях. В таких статьях много практических советов, которые любой может применить на практике. Они могут помочь начинающему фотографу избежать ошибок при работе. Профессиональным фотографам эти статьи дают почву для размышлений, для сравнения своей деятельности с мнением другого фотографа. Ведь необходимо развиваться на каком бы уровне не был твой профессионализм, потому что совершенству нет предела.

Проект «Фотолика» отзывы

Я считаю, что заниматься фотографированием нужно из любви к своему делу. Именно так и работает Елена. Это видно в каждом снимке, сделанном ей, в каждом движении, предмете и самих людях. От съёмочного процесса получают удовольствие обе стороны – и заказчик, и исполнитель. А это, наверно, самое главное для фотографа, в первую очередь.

Но не стоит, и забывать о самокритичности. Да, об этом тоже можно прочитать на сайте www.fotolika.ru в статьях блога Елены. Рассмотрение даже такого, казалось бы, постороннего критерия, в очередной раз подчёркивает профессионализм данного фотографа. Так как она со всех сторон изучает процесс фотографирования, учитывая все особенности и характеристики, которые касаются фотографий, пусть даже и не значительные. Ведь из деталей собирается общая картина, а если какой–то детали будет на хватать, то и картина будет не полной.

Проект «Фотолика» отзывы