10 причин, почему создавать сайт у нас выгоднее, чем в любой другой Студии Web-дизайна

10 причин

<<< Вернуться в раздел «Создание сайтов»

1. Домен в зоне .RU или .РФ (на выбор) и хостинг на первый год в подарок.

Домен и хостинг в подарок

Уникальное доменое имя в зоне .RU или .РФ (на выбор) и хостинг на первый год уже включены в стоимость создания сайта, поэтому, при создании сайта в нашей компании вы получаете их абсолютно бесплатно.

2. Красивая галлерея изображений.

Галлерея изображений

Красивая галлерея с возможностью масштабировать изображения при клике, а так же листать их или сделать из них слайдшоу.

3. Дизайн в корпоративном стиле вашей компании.

Дизайн в корпоративном стиле

Создадим дизайн, используя цветовые решения вашего логотипа или корпоративного стиля. Если таковой отсутствует, поможем придумать вам собственный логотип, исходят из деятельности вашей компании. Так же, по желанию, создадим корпоративную почту с именем вашего сайта (можно несколько ящиков).

4. Система управления сайтом.

Система управления сайтом

Лёгкое редактирование статей и загрузка картинок всего лишь за пару кликов мышки, делает управление вашим сайтом невероятно удобным и приятным.

5. Раскрутка в Яндекс и Google.

Раскрутка в Яндекс и Google

Зарегистрируем ваш сайт в поисковых системах, чтобы люди могли находить его по названию вашей фирмы или по ключевым словам.

6. Удобная форма обратной связи.

Форма обратной связи

Через форму обратной связи можно не только оставлять свои отзывы и пожелания, но ещё и задавать вопросы. При нажатии на кнопку "Отправить" вопрос сразу же придёт вам на электронную почту.

7. Видео и Аудио на сайте.

Видео и Аудио

Через панель управления сайтом, вы можете легко вставить в ваш сайт видео или аудио ролик с популярных хостингов, таких как YouTube.

8. Масштабируемая схема проезда.

Схема проезда

В качестве схемы проезда мы используем масштабируемые карты от яндекс, с подключением народной карты. Это значит, что любой даже самый отдалённый пункт, будет тчательно прорисован и изображён на карте. Так же, у пользователей будет возможность приближать и отдалять схему проезда, что повысит эффективность поиска конечного пункта.

9. Индивидуальные модули.

Калькулятор стоимости

Сделаем любые индивидуальные модули по просьбам заказчиков, такие как калькуляторы стоимости, каталоги товаров и т.д.

10. Удобный поиск и счётчик посещений.

Поиск и счётчик посещений

Поиск текстовой информации на сайте сделает навигацию по сайту более удобной. Расширенный счётчик посещений даёт возможность смотреть количество посещений за последние 24 часа, за сегодня, а так же подробную статистику по неделям или месяцам.

<<< Вернуться в раздел «Создание сайтов»

В наши дни в мире бизнеса постоянно ведётся поиск новых путей для привлечения потенциальных клиентов и партнёров, и сейчас Интернет может предоставить богатый выбор возможностей для этого. Мы готовы помочь вашей компании в создании собственного web-сайта.

Имидж компании в настоящее время в большой степени определяют такие факторы как наличие, удобство и стилистическое оформление сайта. Мы можем предложить вам универсальное техническое решение, оправдавшее своё качество и надёжность и используемое во многих знаменитых всемирных веб-сайтах.

Разрабатывая сайт для вашей компании, мы:

  • окажем консультационные услуги и поможем подготовить техническое задание для создания web-сайта
  • создадим графический дизайн web-страниц для основных информационных разделов
  • создадим первоначальную структуру сайта: например, разделы «Новости», «О компании», «Партнёры» и т.д.
  • адаптируем и настроим программное ядро (его стоимость зависит от выбранной функциональности) сайта таким образом, чтобы ваши сотрудники в дальнейшем могли самостоятельно дополнять и изменять материалы сайта
  • наполним страницы сайта материалами, предоставленными вашими специалистами, и приведём эти материалы в вид, необходимый для публикации в Интернет
  • дадим рекомендации по продвижению вашего сайта в сети и зарегистрируем его в основных поисковых системах (Yandex.ru, Rambler.ru, Google.ru)
  • проведём блиц-обучение ваших сотрудников, для того, чтобы они сами могли изменять и дополнять информационное наполнение вашего корпоративного сайта
  • в случае необходимости, поможем вам организовать регулярное пополнение информационных разделов сайта (возьмём сайт на абонентское обслуживание).